Equipe

Pour toute question sur notre entreprise ou sur nos produits, notre équipe se tient à votre disposition:

  • M. Koen Bauters
    Sales Manager
    T +32 [0]55 39 00 13
    koen@bekina.be

  • M. Didier Vervacke
    Sales Manager
    T +32 [0]55 39 00 93
    didier@bekina.be

  • M. Brecht Debruyne
    Sales Manager
    T +32 [0]55 39 00 16
    brecht@bekina.be

  • M. Marc Van Kerkhoven
    Sales Manager
    T +32 [0]55 39 00 23
    marc@bekina.be

  • Mme Hilde De Langhe
    Sales Assistant
    T +32 [0]55 39 00 25
    hilde@bekina.be

  • Mme Sylvie Van Impe
    Sales Assistant
    T +32 [0]55 39 00 22
    sylvie@bekina.be

  • Mme Liesbeth Maes
    Sales Assistant
    T +32 [0]55 39 00 97
    liesbeth@bekina.be

  • M.Thomas Vanderbeke
    Managing Director

  • M. Georges Vanderbeke
    Managing Director

Bekina nouvelles

Salon: Eurogénétique

Visitez Bekina au EUROGÉNÉTIQUE à Vosges du 4 au 6 avril!
Du 4 au 6 avril toutes sociétés qui donnent le ton dans le secteur de l’agriculture, seront présentes au EUROGÉNÉTIQUE.

Lire plus

Archives des nouvelles

Find us on
Facebook